台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

經濟部水利署樂群檔案管理中心庫房消防設備採購案

經濟部水利署辦理「經濟部水利署樂群檔案管理中心庫房消防設備採購案」(公開招標公告),預算金額 3,150,000 元(約 315 萬),截止投標 115/06/12 17:00,開標時間 115/06/15 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/06/12 17:00
開標時間115/06/15 10:00
預算金額3,150,000 元(約 315 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2026/06/01
截止投標115/06/12 17:00
開標時間115/06/15 10:00
招標機關經濟部水利署
標案編號A115010
採購類別其他通用機具
預算金額3,150,000 元(約 315 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→