114年「資通安全弱點通報機制(VANS)工具軟體」採購
經濟部水利署辦理「114年「資通安全弱點通報機制(VANS)工具軟體」採購」(公開徵求廠商提供參考資料公告),預算金額 1,065,800 元(約 107 萬),截止投標 114/05/14 09:00,開標時間 114/05/14 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標114/05/14 09:00
開標時間114/05/14 10:00
預算金額1,065,800 元(約 107 萬)
招標方式公開徵求廠商提供參考資料公告
| 公告類型 | 公開徵求廠商提供參考資料公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/12 |
| 截止投標 | 114/05/14 09:00 |
| 開標時間 | 114/05/14 10:00 |
| 招標機關 | 經濟部水利署 |
| 標案編號 | A114005 |
| 預算金額 | 1,065,800 元(約 107 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/05/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/05/07 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2025/06/09 定期彙送
- 2025/06/12 公開徵求廠商提供參考資料公告