「OpenAI ChatGPT 團隊版一年訂閱」30套及專業課程6小時
經濟部水利署辦理「「OpenAI ChatGPT 團隊版一年訂閱」30套及專業課程6小時」已於 2024/12/11 決標,決標金額 376,500 元(約 38 萬),得標廠商為晴仁數位文化有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/17 |
| 決標日期 | 2024/12/11 |
| 招標機關 | 經濟部水利署 |
| 標案編號 | A113020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 415,000 元 |
| 總決標金額 | 376,500 元(約 38 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晴仁數位文化有限公司公司資料↗ | 得標 | 376,500 元 |
| 王研有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 協志聯合科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/17 決標公告 376,500 元
- 2024/12/19 更正決標公告