臺中辦公區114年度清潔維護勞務採購
經濟部水利署辦理「臺中辦公區114年度清潔維護勞務採購」已於 2024/12/31 決標,決標金額 2,380,000 元(約 238 萬),得標廠商為高鼎環保工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/07 |
| 決標日期 | 2024/12/31 |
| 招標機關 | 經濟部水利署 |
| 標案編號 | A113012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,380,000 元 |
| 總決標金額 | 2,380,000 元(約 238 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 高鼎環保工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,380,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/23 公開招標公告
- 2024/10/24 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2024/11/26 無法決標公告
- 2024/11/26 公開招標公告
- 2024/12/03 無法決標公告
- 2024/12/06 公開招標公告
- 2024/12/09 公開招標更正公告
- 2024/12/19 無法決標公告
- 2024/12/19 公開招標公告
- 2025/01/07 決標公告 2,380,000 元