113年度臺中辦公區行政事務委外勞務承攬
經濟部水利署辦理「113年度臺中辦公區行政事務委外勞務承攬」已於 2023/12/06 決標,決標金額 21,610,620 元(約 2,161 萬),得標廠商為大新企管顧問有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/12 |
| 決標日期 | 2023/12/06 |
| 招標機關 | 經濟部水利署 |
| 標案編號 | A112013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 22,094,000 元 |
| 總決標金額 | 21,610,620 元(約 2,161 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大新企管顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 21,610,620 元 |
| 建昇科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金赫實業行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/31 公開招標公告
- 2023/11/21 公開招標更正公告
- 2023/12/12 決標公告 21,610,620 元