水利署所屬河川局網路交換器採購
經濟部水利署辦理「水利署所屬河川局網路交換器採購」已於 2023/09/05 決標,決標金額 8,680,000 元(約 868 萬),得標廠商為睿秝資訊科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/11 |
| 決標日期 | 2023/09/05 |
| 招標機關 | 經濟部水利署 |
| 標案編號 | A112009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,810,000 元 |
| 總決標金額 | 8,680,000 元(約 868 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 睿秝資訊科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,680,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/14 公開招標公告
- 2023/08/28 無法決標公告
- 2023/08/28 公開招標公告
- 2023/09/11 決標公告 8,680,000 元