112年度水利圖資及雲端運用中心清潔維護
經濟部水利署辦理「112年度水利圖資及雲端運用中心清潔維護」已於 2023/04/10 決標,決標金額 524,790 元(約 52 萬),得標廠商為嘉韻工程有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/04/13 |
| 決標日期 | 2023/04/10 |
| 招標機關 | 經濟部水利署 |
| 標案編號 | A112004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 648,000 元 |
| 總決標金額 | 524,790 元(約 52 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉韻工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 524,790 元 |
| 泰和清潔事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 福氣企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 緯東全球物管服務有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 漢翔物業管理顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 松順國際事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 綠地環保事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/25 公開招標公告
- 2023/03/27 公開招標更正公告
- 2023/03/30 公開招標更正公告
- 2023/04/13 決標公告 524,790 元