水利署視訊相關設備及系統整合採購
經濟部水利署辦理「水利署視訊相關設備及系統整合採購」已於 2022/11/23 決標,決標金額 1,880,000 元(約 188 萬),得標廠商為圓方科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/28 |
| 決標日期 | 2022/11/23 |
| 招標機關 | 經濟部水利署 |
| 標案編號 | A111019 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,885,000 元 |
| 總決標金額 | 1,880,000 元(約 188 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 圓方科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,880,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/04 公開招標公告
- 2022/11/08 公開招標更正公告
- 2022/11/17 無法決標公告
- 2022/11/17 公開招標公告
- 2022/11/28 決標公告 1,880,000 元