112年度租賃廂型車6輛
經濟部水利署辦理「112年度租賃廂型車6輛」已於 2022/12/22 決標,決標金額 1,134,000 元(約 113 萬),得標廠商為小馬國際租賃股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/26 |
| 決標日期 | 2022/12/22 |
| 招標機關 | 經濟部水利署 |
| 標案編號 | A111016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,123,000 元 |
| 總決標金額 | 1,134,000 元(約 113 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 小馬國際租賃股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,134,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/08 公開招標公告
- 2022/11/22 無法決標公告
- 2022/11/23 公開招標公告
- 2022/11/30 無法決標公告
- 2022/12/02 公開招標公告
- 2022/12/14 無法決標公告
- 2022/12/14 公開招標公告
- 2022/12/26 決標公告 1,134,000 元