經濟部水利署工作服
經濟部水利署辦理「經濟部水利署工作服」已於 2022/03/21 決標,決標金額 416,000 元(約 42 萬),得標廠商為紘瑋企業股份有限公司。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/24 |
| 決標日期 | 2022/03/21 |
| 招標機關 | 經濟部水利署 |
| 標案編號 | A111001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 420,000 元 |
| 總決標金額 | 416,000 元(約 42 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 紘瑋企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 416,000 元 |
| 通力實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 多麗金國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大嘉衣業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 帆緯服飾有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永燁國際開發股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晶輝企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 凱侖企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/02/16 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2022/02/25 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2022/03/24 決標公告 416,000 元
- 2022/11/04 公開徵求廠商提供參考資料公告