水利圖資與雲端運用中心辦公廳舍整修工程(第2期)
經濟部水利署辦理「水利圖資與雲端運用中心辦公廳舍整修工程(第2期)」已於 2022/03/30 決標,決標金額 18,678,128 元(約 1,868 萬),得標廠商為鈺田營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/08 |
| 決標日期 | 2022/03/30 |
| 招標機關 | 經濟部水利署 |
| 標案編號 | A110022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 19,200,000 元 |
| 總決標金額 | 18,678,128 元(約 1,868 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鈺田營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 18,678,128 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/17 公開招標公告
- 2021/11/19 公開招標更正公告
- 2021/12/09 無法決標公告
- 2021/12/09 公開招標公告
- 2021/12/30 無法決標公告
- 2022/01/11 公開招標公告
- 2022/01/18 無法決標公告
- 2022/02/18 公開招標公告
- 2022/03/08 無法決標公告
- 2022/03/08 公開招標公告
- 2022/04/08 決標公告 18,678,128 元