台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度河川排水海堤區域勘測計畫勞務承攬

經濟部水利署辦理「111年度河川排水海堤區域勘測計畫勞務承攬」已於 2021/12/21 決標,決標金額 19,096,321 元(約 1,910 萬),得標廠商為力旺國際商行(合夥)。

決標結果
得標廠商力旺國際商行(合夥)
決標金額19,096,321 元(約 1,910 萬)
決標日期2021/12/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/27
決標日期2021/12/21
招標機關經濟部水利署
標案編號A110015
預算金額
底價金額19,450,000 元
總決標金額19,096,321 元(約 1,910 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
力旺國際商行(合夥)公司資料↗ 得標 19,096,321 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/17 公開招標公告
  2. 2021/12/16 無法決標公告
  3. 2021/12/16 公開招標公告
  4. 2021/12/27 決標公告 19,096,321 元