111年度臺中辦公區行政事務委外勞務承攬
經濟部水利署辦理「111年度臺中辦公區行政事務委外勞務承攬」已於 2021/12/15 決標,決標金額 19,899,270 元(約 1,990 萬),得標廠商為力旺國際商行(合夥)。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/20 |
| 決標日期 | 2021/12/15 |
| 招標機關 | 經濟部水利署 |
| 標案編號 | A110014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 20,430,000 元 |
| 總決標金額 | 19,899,270 元(約 1,990 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 力旺國際商行(合夥)公司資料↗ | 得標 | 19,899,270 元 |
| 菁華人力資源管理顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 同晟企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大新企管顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 優思達企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佑陞國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/17 公開招標公告
- 2021/11/18 公開招標更正公告
- 2021/12/03 公開招標更正公告
- 2021/12/20 決標公告 19,899,270 元