109年度河川排水海堤區域勘測計畫勞務承攬
經濟部水利署辦理「109年度河川排水海堤區域勘測計畫勞務承攬」已於 2019/12/31 決標,決標金額 18,469,260 元(約 1,847 萬),得標廠商為大新企管顧問有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/08 |
| 決標日期 | 2019/12/31 |
| 招標機關 | 經濟部水利署 |
| 標案編號 | A108014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 18,509,000 元 |
| 總決標金額 | 18,469,260 元(約 1,847 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大新企管顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 18,469,260 元 |
| 優思達企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 恩緯實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/22 公開招標公告
- 2019/12/19 無法決標公告
- 2019/12/23 公開招標公告
- 2020/01/08 決標公告 18,469,260 元