經濟部水利署108年度臺中辦公區行政事務委外勞務承攬
經濟部水利署辦理「經濟部水利署108年度臺中辦公區行政事務委外勞務承攬」已於 2018/12/24 決標,決標金額 21,992,376 元(約 2,199 萬),得標廠商為有限責任新北市環球勞務勞動合作社。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/02 |
| 決標日期 | 2018/12/24 |
| 招標機關 | 經濟部水利署 |
| 標案編號 | A107012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 22,000,000 元 |
| 總決標金額 | 21,992,376 元(約 2,199 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 有限責任新北市環球勞務勞動合作社公司資料↗ | 得標 | 21,992,376 元 |
| 大新企管顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金赫實業行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富邦管理有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 青薪企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/08 公開招標公告
- 2018/11/09 公開招標更正公告
- 2018/12/07 公開招標公告
- 2018/12/07 無法決標公告
- 2018/12/18 公開招標公告
- 2018/12/18 無法決標公告
- 2019/01/02 決標公告 21,992,376 元