經濟部水利署107年度臺中辦公區行政事務委外承攬
經濟部水利署辦理「經濟部水利署107年度臺中辦公區行政事務委外承攬」已於 2017/11/20 決標,決標金額 22,056,945 元(約 2,206 萬),得標廠商為大新企管顧問有限公司。
決標結果
本案共 10 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/21 |
| 決標日期 | 2017/11/20 |
| 招標機關 | 經濟部水利署 |
| 標案編號 | A106011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 22,595,000 元 |
| 總決標金額 | 22,056,945 元(約 2,206 萬) |
| 投標家數 | 10 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大新企管顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 22,056,945 元 |
| 東慧國際諮詢顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聯海服務有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻集實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 優派人力資源顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 有限責任新北市原住民機關勞務勞動合作社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 誠泰資產管理股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 達尹企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 青薪企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 力旺國際商行(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/24 公開招標公告
- 2017/11/21 決標公告 22,056,945 元