水利署防災專屬網路-網路線路租用
經濟部水利署辦理「水利署防災專屬網路-網路線路租用」已於 2017/02/15 決標,決標金額 11,400,000 元(約 1,140 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/02/17 |
| 決標日期 | 2017/02/15 |
| 招標機關 | 經濟部水利署 |
| 標案編號 | A106001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,400,000 元 |
| 總決標金額 | 11,400,000 元(約 1,140 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ | 得標 | 11,400,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/23 公開招標公告
- 2017/01/26 無法決標公告
- 2017/02/03 公開招標公告
- 2017/02/17 決標公告 11,400,000 元
- 2018/02/01 更正決標公告