台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

採購資訊軟、硬體1批

經濟部水利署辦理「採購資訊軟、硬體1批」已於 2015/05/25 決標,決標金額 7,094,000 元(約 709 萬),得標廠商為敦陽科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商敦陽科技股份有限公司
決標金額7,094,000 元(約 709 萬)
決標日期2015/05/25
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/29
決標日期2015/05/25
招標機關經濟部水利署
標案編號A104005
預算金額
底價金額
總決標金額7,094,000 元(約 709 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
敦陽科技股份有限公司公司資料↗ 得標
鼎盛資科股份有限公司公司資料↗ 未得標
天剛資訊股份有限公司公司資料↗ 未得標
睿秝資訊科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/22 公開招標公告
  2. 2015/05/29 決標公告 7,094,000 元