大甲溪石岡壩下游河道穩定及消能改善工程(cco)
經濟部水利署辦理「大甲溪石岡壩下游河道穩定及消能改善工程(cco)」已於 2024/07/11 決標,決標金額 12,606,834 元(約 1,261 萬),得標廠商為堃成營造股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/18 |
| 決標日期 | 2024/07/11 |
| 招標機關 | 經濟部水利署 |
| 標案編號 | 110-B-002-01-001-006-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 12,606,834 元 |
| 總決標金額 | 12,606,834 元(約 1,261 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 堃成營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,606,834 元 |