「黎明辦公區勤政樓機車停車場地坪整地工程」
經濟部水利署辦理「「黎明辦公區勤政樓機車停車場地坪整地工程」」已於 2019/11/05 決標,決標金額 1,530,000 元(約 153 萬),得標廠商為京達營造有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/06 |
| 決標日期 | 2019/11/05 |
| 招標機關 | 經濟部水利署 |
| 標案編號 | 108A001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,540,000 元 |
| 總決標金額 | 1,530,000 元(約 153 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 京達營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,530,000 元 |
| 翔舜營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻璽營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 浩業營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/25 公開招標公告
- 2019/11/06 決標公告 1,530,000 元