104年度本署暨所屬機關資訊機房安全維運委託服務計畫
經濟部水利署辦理「104年度本署暨所屬機關資訊機房安全維運委託服務計畫」已於 2015/04/13 決標,決標金額 2,350,000 元(約 235 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/20 |
| 決標日期 | 2015/04/13 |
| 招標機關 | 經濟部水利署 |
| 標案編號 | 1040389 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,400,000 元 |
| 總決標金額 | 2,350,000 元(約 235 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ | 得標 | 2,350,000 元 |
| 克齊達企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |