台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北水源特定區既有設施檢查計畫(111-112)(2/2)

經濟部水利署臺北水源特定區管理局辦理「臺北水源特定區既有設施檢查計畫(111-112)(2/2)」已於 2023/01/06 決標,決標金額 3,460,000 元(約 346 萬),得標廠商為台灣整合防災工程技術顧問有限公司。

決標結果
得標廠商台灣整合防災工程技術顧問有限公司
決標金額3,460,000 元(約 346 萬)
決標日期2023/01/06
預算金額3,500,000 元(約 350 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/01/16
決標日期2023/01/06
招標機關經濟部水利署臺北水源特定區管理局
標案編號MOEAWRA1120117
預算金額3,500,000 元(約 350 萬)
底價金額3,460,000 元
總決標金額3,460,000 元(約 346 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣整合防災工程技術顧問有限公司公司資料↗ 得標 3,460,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→