經濟部水利署臺北水源特定區管理局 景美辦公廳舍室內裝修暨空間優化技術服務案
經濟部水利署臺北水源特定區管理局辦理「經濟部水利署臺北水源特定區管理局 景美辦公廳舍室內裝修暨空間優化技術服務案」已於 2022/05/04 決標,決標金額 2,029,500 元(約 203 萬),得標廠商為東橋室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/10 |
| 決標日期 | 2022/05/04 |
| 招標機關 | 經濟部水利署臺北水源特定區管理局 |
| 標案編號 | MOEAWRA1110215 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,050,000 元 |
| 總決標金額 | 2,029,500 元(約 203 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東橋室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,029,500 元 |
| 逸硯空間設計室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 張榮麟建築師事務所 | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/12 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/04/14 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2022/04/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2022/05/10 決標公告 2,029,500 元
- 2022/06/06 更正決標公告