111年度臺北水源特定區友善環境與水源涵養管理應用計畫
經濟部水利署臺北水源特定區管理局辦理「111年度臺北水源特定區友善環境與水源涵養管理應用計畫」已於 2022/03/09 決標,決標金額 2,346,000 元(約 235 萬),得標廠商為逢甲大學。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/15 |
| 決標日期 | 2022/03/09 |
| 招標機關 | 經濟部水利署臺北水源特定區管理局 |
| 標案編號 | MOEAWRA1110198 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,350,000 元 |
| 總決標金額 | 2,346,000 元(約 235 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 逢甲大學公司資料↗ | 得標 | 2,346,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/03/15 決標公告 2,346,000 元