台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北水源特定區保育實施計畫執行檢討與策略研擬(2/2)

經濟部水利署臺北水源特定區管理局辦理「臺北水源特定區保育實施計畫執行檢討與策略研擬(2/2)」已於 2017/02/18 決標,決標金額 1,900,000 元(約 190 萬),得標廠商為國立臺北科技大學。

決標結果
得標廠商國立臺北科技大學
決標金額1,900,000 元(約 190 萬)
決標日期2017/02/18
預算金額2,000,000 元(約 200 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/02/21
決標日期2017/02/18
招標機關經濟部水利署臺北水源特定區管理局
標案編號MOEAWRA1060113
預算金額2,000,000 元(約 200 萬)
底價金額1,900,000 元
總決標金額1,900,000 元(約 190 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立臺北科技大學公司資料↗ 得標 1,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→