台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新烏地區污水系統淨化槽及周邊附屬設施設置工程

經濟部水利署臺北水源特定區管理局辦理「新烏地區污水系統淨化槽及周邊附屬設施設置工程」已於 2023/02/22 決標,決標金額 43,890,000 元(約 4,389 萬),得標廠商為捷暉營造有限公司。

決標結果
得標廠商捷暉營造有限公司
決標金額43,890,000 元(約 4,389 萬)
決標日期2023/02/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/03/15
決標日期2023/02/22
招標機關經濟部水利署臺北水源特定區管理局
標案編號112-040401-07
預算金額
底價金額44,250,000 元
總決標金額43,890,000 元(約 4,389 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
捷暉營造有限公司公司資料↗ 得標 43,890,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/02/03 公開招標公告
  2. 2023/02/16 無法決標公告
  3. 2023/02/17 公開招標公告
  4. 2023/03/15 決標公告 43,890,000 元