台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

工程測量設備採購案

經濟部水利署臺北水源特定區管理局辦理「工程測量設備採購案」已於 2021/11/30 決標,決標金額 1,158,000 元(約 116 萬),得標廠商為維興科技有限公司。

決標結果
得標廠商維興科技有限公司
決標金額1,158,000 元(約 116 萬)
決標日期2021/11/30
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/02
決標日期2021/11/30
招標機關經濟部水利署臺北水源特定區管理局
標案編號1100302179
預算金額
底價金額1,160,000 元
總決標金額1,158,000 元(約 116 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
維興科技有限公司公司資料↗ 得標 1,158,000 元
翔隆航太有限公司公司資料↗ 未得標
中嘉科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/17 公開招標公告
  2. 2021/11/22 公開招標更正公告
  3. 2021/12/02 決標公告 1,158,000 元