台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度遠端監管系統及監管中心維護計畫

經濟部水利署臺北水源特定區管理局辦理「110年度遠端監管系統及監管中心維護計畫」已於 2021/01/08 決標,決標金額 1,850,000 元(約 185 萬),得標廠商為翔宇系統有限公司。

決標結果
得標廠商翔宇系統有限公司
決標金額1,850,000 元(約 185 萬)
決標日期2021/01/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/01/13
決標日期2021/01/08
招標機關經濟部水利署臺北水源特定區管理局
標案編號110-W-11-01-0-000-00-1
預算金額
底價金額1,850,000 元
總決標金額1,850,000 元(約 185 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
翔宇系統有限公司公司資料↗ 得標 1,850,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/01/13 決標公告 1,850,000 元