108年度新店溪遠端監管系統及監管中心維護計畫
經濟部水利署臺北水源特定區管理局辦理「108年度新店溪遠端監管系統及監管中心維護計畫」已於 2019/01/08 決標,決標金額 1,660,000 元(約 166 萬),得標廠商為環立穩科技實業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/14 |
| 決標日期 | 2019/01/08 |
| 招標機關 | 經濟部水利署臺北水源特定區管理局 |
| 標案編號 | 108-W-11-01-0-000-00-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,880,000 元 |
| 總決標金額 | 1,660,000 元(約 166 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 環立穩科技實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,660,000 元 |
| 翔宇系統有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鑫鉫國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 捷睿智能股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/28 公開招標公告
- 2019/01/14 決標公告 1,660,000 元