台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北勢溪大舌湖段水質淨化工程

經濟部水利署臺北水源特定區管理局辦理「北勢溪大舌湖段水質淨化工程」已於 2019/07/10 決標,決標金額 3,239,000 元(約 324 萬),得標廠商為松信營造有限公司。

決標結果
得標廠商松信營造有限公司
決標金額3,239,000 元(約 324 萬)
決標日期2019/07/10
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/07/26
決標日期2019/07/10
招標機關經濟部水利署臺北水源特定區管理局
標案編號108-040402-1
預算金額
底價金額3,280,000 元
總決標金額3,239,000 元(約 324 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
松信營造有限公司公司資料↗ 得標 3,239,000 元
翔益營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/28 公開招標公告
  2. 2019/06/18 無法決標公告
  3. 2019/07/03 公開招標公告
  4. 2019/07/26 決標公告 3,239,000 元