台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度新店溪遠端監管系統及監管中心維護計畫

經濟部水利署臺北水源特定區管理局辦理「107年度新店溪遠端監管系統及監管中心維護計畫」已於 2017/12/27 決標,決標金額 1,329,611 元(約 133 萬),得標廠商為翔宇系統有限公司。

決標結果
得標廠商翔宇系統有限公司
決標金額1,329,611 元(約 133 萬)
決標日期2017/12/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/12/29
決標日期2017/12/27
招標機關經濟部水利署臺北水源特定區管理局
標案編號107-W-11-01-0-000-00-1
預算金額
底價金額1,350,000 元
總決標金額1,329,611 元(約 133 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
翔宇系統有限公司公司資料↗ 得標 1,329,611 元
世界光訊有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/07 公開招標公告
  2. 2017/12/22 無法決標公告
  3. 2017/12/22 公開招標公告
  4. 2017/12/29 決標公告 1,329,611 元