台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

污水系統設備備品採購107-1案

經濟部水利署臺北水源特定區管理局辦理「污水系統設備備品採購107-1案」已於 2018/12/12 決標,決標金額 382,725 元(約 38 萬),得標廠商為富儀有限公司。

決標結果
得標廠商富儀有限公司
決標金額382,725 元(約 38 萬)
決標日期2018/12/12
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/12/21
決標日期2018/12/12
招標機關經濟部水利署臺北水源特定區管理局
標案編號107-04040301-3
預算金額
底價金額418,000 元
總決標金額382,725 元(約 38 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
富儀有限公司公司資料↗ 得標 382,725 元
景紳科技有限公司公司資料↗ 未得標
盤石開發有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/12/21 決標公告 382,725 元