翡翠系統設備汰換採購案
經濟部水利署臺北水源特定區管理局辦理「翡翠系統設備汰換採購案」已於 2017/10/12 決標,決標金額 519,750 元(約 52 萬),得標廠商為瑞鋒機電有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/20 |
| 決標日期 | 2017/10/12 |
| 招標機關 | 經濟部水利署臺北水源特定區管理局 |
| 標案編號 | 106-04040502-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 558,000 元 |
| 總決標金額 | 519,750 元(約 52 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞鋒機電有限公司公司資料↗ | 得標 | 519,750 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/09/22 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/09/27 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/10/05 無法決標公告
- 2017/10/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/10/20 決標公告 519,750 元