104年度翡翠系統配電盤汰換案
經濟部水利署臺北水源特定區管理局辦理「104年度翡翠系統配電盤汰換案」已於 2015/06/09 決標,決標金額 417,900 元(約 42 萬),得標廠商為建伸電機有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/22 |
| 決標日期 | 2015/06/09 |
| 招標機關 | 經濟部水利署臺北水源特定區管理局 |
| 標案編號 | 104-04040501-4 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 480,000 元 |
| 總決標金額 | 417,900 元(約 42 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 建伸電機有限公司公司資料↗ | 得標 | 417,900 元 |
| 榮晃水電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新欣電氣工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 笙洋科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 威基工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台灣迪網科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佑易科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |