台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年水利人員訓練班膳食供應服務,預估採購數量午餐2,210人份、晚餐1,120人份。

經濟部水利署水利規劃試驗所辦理「110年水利人員訓練班膳食供應服務,預估採購數量午餐2,210人份、晚餐1,120人份。」已於 2021/04/07 決標,得標廠商為欣新飲食店。

決標結果
得標廠商欣新飲食店
決標金額未公開
決標日期2021/04/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/04/07
招標機關經濟部水利署水利規劃試驗所
標案編號110507
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
欣新飲食店公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/04/07 決標公告