台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度石岡壩轄區河床沖刷改善工程CCO

經濟部水利署中區水資源局辦理「106年度石岡壩轄區河床沖刷改善工程CCO」已於 2018/04/27 決標,決標金額 3,275,833 元(約 328 萬),得標廠商為久毅營造有限公司。

決標結果
得標廠商久毅營造有限公司
決標金額3,275,833 元(約 328 萬)
決標日期2018/04/27
預算金額3,275,833 元(約 328 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/05/31
決標日期2018/04/27
招標機關經濟部水利署中區水資源局
標案編號SMC-106-16-1
預算金額3,275,833 元(約 328 萬)
底價金額3,275,833 元
總決標金額3,275,833 元(約 328 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
久毅營造有限公司公司資料↗ 得標 3,275,833 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→