台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

石岡壩管理中心新建工程

經濟部水利署中區水資源局辦理「石岡壩管理中心新建工程」已於 2017/11/09 決標,決標金額 4,252,134 元(約 425 萬),得標廠商為井田營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商井田營造工程有限公司
決標金額4,252,134 元(約 425 萬)
決標日期2017/11/09
預算金額4,252,134 元(約 425 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/11/20
決標日期2017/11/09
招標機關經濟部水利署中區水資源局
標案編號SMC-105-23-1
預算金額4,252,134 元(約 425 萬)
底價金額4,252,134 元
總決標金額4,252,134 元(約 425 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
井田營造工程有限公司公司資料↗ 得標 4,252,134 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/20 決標公告 4,252,134 元
  2. 2017/12/06 更正決標公告