台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

103及104年度石岡壩蓄水範圍清淤挖採作業工程CCO

經濟部水利署中區水資源局辦理「103及104年度石岡壩蓄水範圍清淤挖採作業工程CCO」已於 2015/04/20 決標,決標金額 9,136,130 元(約 914 萬),得標廠商為立炘營造有限公司。

決標結果
得標廠商立炘營造有限公司
決標金額9,136,130 元(約 914 萬)
決標日期2015/04/20
預算金額9,136,130 元(約 914 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/04/23
決標日期2015/04/20
招標機關經濟部水利署中區水資源局
標案編號SMC-103-20-1
預算金額9,136,130 元(約 914 萬)
底價金額9,136,130 元
總決標金額9,136,130 元(約 914 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
立炘營造有限公司公司資料↗ 得標 9,136,130 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/23 決標公告 9,136,130 元
  2. 2015/05/07 更正決標公告