110年度石岡壩下游水文警報系統通信及資訊設備
經濟部水利署中區水資源局辦理「110年度石岡壩下游水文警報系統通信及資訊設備」已於 2021/09/24 決標,決標金額 7,378,000 元(約 738 萬),得標廠商為台能系統股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/28 |
| 決標日期 | 2021/09/24 |
| 招標機關 | 經濟部水利署中區水資源局 |
| 標案編號 | SKD-110-25 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 7,378,000 元(約 738 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台能系統股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/13 公開招標公告
- 2021/09/15 無法決標公告
- 2021/09/15 公開招標公告
- 2021/09/28 決標公告 7,378,000 元