台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度鯉魚潭水庫周邊設施改善及保育工程

經濟部水利署中區水資源局辦理「108年度鯉魚潭水庫周邊設施改善及保育工程」已於 2019/10/25 決標,決標金額 6,608,733 元(約 661 萬),得標廠商為群郁營造有限公司。

決標結果
得標廠商群郁營造有限公司
決標金額6,608,733 元(約 661 萬)
決標日期2019/10/25
預算金額6,608,733 元(約 661 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/11/11
決標日期2019/10/25
招標機關經濟部水利署中區水資源局
標案編號LMC-108-16-CCQ1
預算金額6,608,733 元(約 661 萬)
底價金額6,608,733 元
總決標金額6,608,733 元(約 661 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
群郁營造有限公司公司資料↗ 得標 6,608,733 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/11 決標公告 6,608,733 元
  2. 2019/11/13 更正決標公告
  3. 2019/11/14 更正決標公告