106年度鯉魚潭水庫投池左岸邊坡保護工程CCO
經濟部水利署中區水資源局辦理「106年度鯉魚潭水庫投池左岸邊坡保護工程CCO」已於 2018/02/12 決標,決標金額 153,505 元(約 15 萬),得標廠商為金豐隆營造工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/02/23 |
| 決標日期 | 2018/02/12 |
| 招標機關 | 經濟部水利署中區水資源局 |
| 標案編號 | LMC-106-19-1 |
| 預算金額 | 153,505 元(約 15 萬) |
| 底價金額 | 153,505 元 |
| 總決標金額 | 153,505 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金豐隆營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 153,505 元 |