台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度鯉魚潭水庫鄰近蓄水範圍水土保持處理與設施更新改善工程CCO

經濟部水利署中區水資源局辦理「105年度鯉魚潭水庫鄰近蓄水範圍水土保持處理與設施更新改善工程CCO」已於 2017/05/01 決標,決標金額 386,899 元(約 39 萬),得標廠商為金豐隆營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商金豐隆營造工程有限公司
決標金額386,899 元(約 39 萬)
決標日期2017/05/01
預算金額386,899 元(約 39 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/05/03
決標日期2017/05/01
招標機關經濟部水利署中區水資源局
標案編號LMC-105-15-1
預算金額386,899 元(約 39 萬)
底價金額386,899 元
總決標金額386,899 元(約 39 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金豐隆營造工程有限公司公司資料↗ 得標 386,899 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→