台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度鯉魚潭水庫所轄水庫周邊土地設施改善及綠化工程-CCO

經濟部水利署中區水資源局辦理「104年度鯉魚潭水庫所轄水庫周邊土地設施改善及綠化工程-CCO」已於 2016/03/30 決標,決標金額 55,755 元(約 6 萬),得標廠商為明緯營造有限公司。

決標結果
得標廠商明緯營造有限公司
決標金額55,755 元(約 6 萬)
決標日期2016/03/30
預算金額55,755 元(約 6 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/04/19
決標日期2016/03/30
招標機關經濟部水利署中區水資源局
標案編號LMC-104-15-1
預算金額55,755 元(約 6 萬)
底價金額
總決標金額55,755 元(約 6 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
明緯營造有限公司公司資料↗ 得標 55,755 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→