台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

湖山水庫碼頭道路0k+970至1k+045邊坡改善工程CCO

經濟部水利署中區水資源局辦理「湖山水庫碼頭道路0k+970至1k+045邊坡改善工程CCO」已於 2018/03/02 決標,決標金額 5,952,813 元(約 595 萬),得標廠商為億立營造有限公司。

決標結果
得標廠商億立營造有限公司
決標金額5,952,813 元(約 595 萬)
決標日期2018/03/02
預算金額5,952,813 元(約 595 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/04/27
決標日期2018/03/02
招標機關經濟部水利署中區水資源局
標案編號HMC-106-20-1
預算金額5,952,813 元(約 595 萬)
底價金額5,952,813 元
總決標金額5,952,813 元(約 595 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
億立營造有限公司公司資料↗ 得標 5,952,813 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/04/27 決標公告 5,952,813 元
  2. 2018/05/04 更正決標公告