台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度湖山水庫營運管理-水源調配及水門操作

經濟部水利署中區水資源局辦理「105年度湖山水庫營運管理-水源調配及水門操作」已於 2016/02/16 決標,決標金額 6,700,000 元(約 670 萬),得標廠商為容泰工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商容泰工程顧問有限公司
決標金額6,700,000 元(約 670 萬)
決標日期2016/02/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/03/02
決標日期2016/02/16
招標機關經濟部水利署中區水資源局
標案編號HMC-105-02
預算金額
底價金額6,700,000 元
總決標金額6,700,000 元(約 670 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
容泰工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 6,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/03/02 決標公告 6,700,000 元