烏溪鳥嘴潭人工湖工程計畫-107年土地徵收暨協議價購市價查估
經濟部水利署中區水資源局辦理「烏溪鳥嘴潭人工湖工程計畫-107年土地徵收暨協議價購市價查估」已於 2017/10/03 決標,決標金額 5,700,000 元(約 570 萬)。
決標結果
得標廠商—
決標金額5,700,000 元(約 570 萬)
決標日期2017/10/03
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/12 |
| 決標日期 | 2017/10/03 |
| 招標機關 | 經濟部水利署中區水資源局 |
| 標案編號 | EMS-106-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 5,700,000 元(約 570 萬) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/08/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/08/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2017/09/01 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2017/10/12 決標公告 5,700,000 元