106年烏溪鳥嘴潭人工湖工程計畫工程用地協議價購產權移轉作業委託專業服務
經濟部水利署中區水資源局辦理「106年烏溪鳥嘴潭人工湖工程計畫工程用地協議價購產權移轉作業委託專業服務」已於 2017/05/09 決標,決標金額 768,000 元(約 77 萬)。
決標結果
得標廠商—
決標金額768,000 元(約 77 萬)
決標日期2017/05/09
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/19 |
| 決標日期 | 2017/05/09 |
| 招標機關 | 經濟部水利署中區水資源局 |
| 標案編號 | EMS-106-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,236,000 元 |
| 總決標金額 | 768,000 元(約 77 萬) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/04/26 公開招標公告
- 2017/06/19 決標公告 768,000 元