台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

烏溪鳥嘴潭人工湖工程計畫-烏溪平林二號堤防新建工程CCO

經濟部水利署中區水資源局辦理「烏溪鳥嘴潭人工湖工程計畫-烏溪平林二號堤防新建工程CCO」已於 2018/09/28 決標,決標金額 5,577,645 元(約 558 萬),得標廠商為捷茂營造有限公司。

決標結果
得標廠商捷茂營造有限公司
決標金額5,577,645 元(約 558 萬)
決標日期2018/09/28
預算金額5,577,645 元(約 558 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/10/23
決標日期2018/09/28
招標機關經濟部水利署中區水資源局
標案編號D29-330-01-01
預算金額5,577,645 元(約 558 萬)
底價金額5,577,645 元
總決標金額5,577,645 元(約 558 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
捷茂營造有限公司公司資料↗ 得標 5,577,645 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→