台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

湖山水庫管理中心新建工程(建築)CCO

經濟部水利署中區水資源局辦理「湖山水庫管理中心新建工程(建築)CCO」已於 2016/10/28 決標,決標金額 838,300 元(約 84 萬),得標廠商為宏威營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商宏威營造股份有限公司
決標金額838,300 元(約 84 萬)
決標日期2016/10/28
預算金額838,300 元(約 84 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/11/24
決標日期2016/10/28
招標機關經濟部水利署中區水資源局
標案編號D18-342-03-03
預算金額838,300 元(約 84 萬)
底價金額
總決標金額838,300 元(約 84 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏威營造股份有限公司公司資料↗ 得標 838,300 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→