台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

寶山第二水庫土壩工程CCO

經濟部水利署中區水資源局辦理「寶山第二水庫土壩工程CCO」已於 2017/08/16 決標,決標金額 24,505,710 元(約 2,451 萬),得標廠商為太平洋建設股份有限公司。

決標結果
得標廠商太平洋建設股份有限公司
決標金額24,505,710 元(約 2,451 萬)
決標日期2017/08/16
預算金額24,505,710 元(約 2,451 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/08/31
決標日期2017/08/16
招標機關經濟部水利署中區水資源局
標案編號D-08-312-01-01
預算金額24,505,710 元(約 2,451 萬)
底價金額24,505,710 元
總決標金額24,505,710 元(約 2,451 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
太平洋建設股份有限公司公司資料↗ 得標 24,505,710 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→